আমি বড় সুযোগ পেয়েছি এবং কাজে লাগিয়েছি: আগারওয়াল

thecampustodaycouc Avatar

ক্যাটাগরি :

খেলাধুলা টুডেঃ মায়াঙ্ক আগারওয়াল ব্যক্তিগত ৩২ রানেই সাজঘরে ফেরার কথা ছিল কিন্তু সুযোগ পেয়ে খেলেন ক্যারিয়ার সেরা ২৪৩ রানের ইনিংস। । আবু জায়েদ রাহীর বলে ফাস্ট স্লিপে ক্যাচ তুলে দিলে ক্যাচটি তালুবন্দি করতে পারেনি ইমরুল কায়েস। মায়াঙ্ক। সেটাই সুযোগ আগারওয়ালের; সুযোগ পেয়ে খেলেন ২৮টি চার ও ৮ ছক্কায় সাজানো ২৪৩ রানের ইনিংস।

ইন্দোর টেস্টে বাংলাদেশের করা ১৫০ রানে জবাবে প্রথম ইনিংসে আগারওয়ালের ডাবল সেঞ্চুরিতে দ্বিতীয় দিনে শেষে ৬ উইকেটে ৪৯৩ রান সংগ্রহ করে ভারত। ৩৪৩ রানের লিড নিয়েছে কোহলির দল।

সুযোগ পেয়ে বড় ইনিংস খেলা আগরওয়াল বলেন, আমি বড় সুযোগ পেয়েছি এবং কাজে লাগিয়েছি। ক্রিকেটে মাঝেমাঝে এটা ঘটেই থাকে। আবার অনেক সময় দেখা যায় খুব ভালো শটেও দুর্দান্ত ক্যাচে আউট হয়ে ফিরতে হয়।

৩৪৩ রানের লিড নেয়ার পরও ইনিংস ঘোষণা করেনি ভারত। এ ব্যাপারে মায়াঙ্ক আরও বলেন, এই বিষয়ে আমরা এখনও আলোচনা করিনি। যেভাবে ব্যাটিং করছি, আমরা চালকের আসনে আছি। আমরা বাংলাদেশ দলের ওপর আরও চাপ সৃষ্টি করার চেষ্টা করতে চাই।

দ্য ক্যাম্পাস টুডে।

সংবাদটি শেয়ার করুন
fb-share-icon
Tweet