রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ০৩:৫৪ অপরাহ্ন

কুবিতে ট্রেডমার্কস এন্ড জিওগ্রাফিক্যাল ইন্ডিকেশন প্রোডাক্ট বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২০, ৯.০৭ পিএম
কুবিতে ট্রেডমার্কস এন্ড জিওগ্রাফিক্যাল ইন্ডিকেশন প্রোডাক্ট বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

মুহাম্মদ ইকবাল মুনাওয়ার, কুবি প্রতিনিধি


কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) আইন বিভাগের সহযোগি সংগ ঠন “ল ক্লিনিক”এর আয়োজনে শেয়ারিং নলেজ এবাউট ট্রেডমার্কস এন্ড জিওগ্রাফিক্যাল ইন্ডিকেশান প্রোডাক্ট ইন বাংলাদেশ বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার আইন অনুষদ ভবনের ১০২ নং কক্ষে আইন বিভাগের প্রভাষক মু. আবু বকর সিদ্দিকের (সোহেল) সঞ্চালনায় সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অথিতি ও আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মু. মুসতানছির রহমান একজামিনার (ট্রেডমার্কস) ডিপার্টমেন্ট অফ পেটেন্ট, ডিজাইন ও ট্রেডমার্কস মিনিস্টার অফ ইন্ডাস্ট্রিস। এই সময় তিনি বিভিন্ন কোম্পানির ট্রেডমার্ক কিভাবে রেজিষ্ট্রেশন ও অ্যাপ্লিকেশন কিভাবে করতে হয়। আইনজীবী হিসেবে কিভাবে ট্রেডমার্ক নিয়ে কাজ করতে হবে এবং ট্রেডমার্ক আইনজীবী হিসেবে কিভাবে সফলতা পাওয়া যাবে। ট্রেডমার্ক এর বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন।

এই সময় আরো উপস্থিত ছিলেন আইন বিভাগের প্রভাষক সাঈদা তালুকদার রাহী সহ আইন বিভাগের প্রথম ব্যাচের শিক্ষার্থী বৃন্দ।

The Campus Today YouTube Channel

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_creativenews_II7
All rights reserved © 2019-20 The Campus Today