শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন

প্রেমের সম্পর্ক মেনে না নেয়ায় বিষপানে কলেজ ছাত্রের আত্নহত্যা

  • আপডেট টাইম রবিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২০, ৩.৪২ পিএম
প্রেমের সম্পর্ক মেনে না নেয়ায় বিষপানে কলেজ ছাত্রের আত্নহত্যা
কলেজ ছাত্র তামিম হোসেন (ছবি-দ্য ক্যাম্পাস টুডে)

ক্যাম্পাস টুডে ডেস্ক


প্রেমের সম্পর্ক মেনে না নেয়ায় বাবার সাথে অভিমান করে তামিম হোসেন নামে এক কলেজ ছাত্র বিষপান করে আত্নহত্যা করেছে।

আজ রবিবার ভোরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এর আগে শনিবার রাতে নওগাঁর মহাদেবপুর উপজেলার মাতাজীহাট কানচকুড়ি গ্রামে বিষপান করে ওই কলেজ ছাত্র।

এ বিষয়ে পারিবারের সদস্যরা বলছে, শনিবার রাতে তামিম হোসেন-এর প্রেমের সম্পর্কের জের ধরে বাবার সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয়। বাবার সঙ্গে অভিমানের পর সে তার শোয়ার ঘরে যায়। একসময় নিজেকে সামাল দিতে না পেরে রাতেই সে বিষপান করে। পরে বিষটি বুঝতে পেরে ঘরের দরজা ভেঙ্গে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে থাকে নওগাঁ সদর হাসপাতালে নেয়। অবস্থার অবনতি হলে রাতেই উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল হাসপাতালে হস্তান্তর করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রবিবার(১৯ জানুয়ারি) ভোররাতে তামিমের মৃত্যু হয়।

ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মহাদেবপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম। তিনি বল্রন, “তামিম নামে ছেলেটির বিষপানে মৃত্যু হয়েছে। মরদেহটি উদ্ধারের প্রক্রিয়া চলছে।”

The Campus Today YouTube Channel

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_creativenews_II7
All rights reserved © 2019-20 The Campus Today