আরমান তামিম, ববি: বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে স্বেচ্ছায় রক্তদাতাদের সংগঠন বাঁধন, বরিশাল ইউনিটের কার্যকারী পরিষদ-২০২২ এর কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। নতুন এই কমিটির সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী সিবাত আহমেদ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন একই শিক্ষাবর্ষের মৃত্তিকা ও পরিবেশ বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী মোঃ শাহাবুদ্দিন। তাছাড়া জোনাল প্রতিনিধি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সাবেক সাধারণ সম্পাদক গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থী সোহেল রানা৷
সোমবার (৩১ শে জানুয়ারি) রাত ৮ টায় অনলাইনে বাঁধন, বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ইউনিট কর্তৃক আয়োজিত “বার্ষিক সাধারণ সভা ও দায়িত্ব হস্তান্তর-২০২২” অনুষ্ঠানে নতুন এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন বিদায়ী কমিটির সভাপতি মোঃ বাকীবিল্লাহ৷
নতুন এই কমিটিতে নির্বাচিত অন্যন্য সদস্যরা হলেন- সহ-সভাপতি আহসান হাবীব এবং ইমরুল কায়েস ,সহ-সাধারণ সম্পাদক সাবিত হাসান, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল হাসান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আরাফাত জাহান ইরানা, কোষাধ্যক্ষ ইকবাল হোসেন, প্রচার সম্পাদক মোঃ সুজন মিয়া, দপ্তর সম্পাদক জুবাইদা জুটি এবং তথ্য ও শিক্ষা সম্পাদক আসিশ উদ্ জামান। এছাড়াও কার্যকরি সদস্য হিসেবে আছেন মনজুরুল হক ,মাহবুবা তামান্না, আরিফুল ইসলাম, আফিফা সুইটি এবং মোঃ শোয়েবুর রেজা।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের কলা ও মানবিক অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মোঃ মুহসিন উদ্দীন। এছাড়াও অতিথি হিসেবে ছিলেন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি ড.আবদুল কাইয়ুম, সাধারণ সম্পাদক ড. মোঃ আব্দুল বাতেন চৌধুরী, প্রক্টর ড.মোঃ খোরশেদ আলম, বঙ্গবন্ধু হলের প্রভোস্ট আরিফ হোসেন,সাবেক প্রক্টর ড.সুব্রত কুমার দাস, পদার্থবিজ্ঞান বিভাগের প্রতিষ্ঠাকালীন চেয়ারম্যান রহিমা নাসরিন,বাঁধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ইউনিট এর শিক্ষক উপদেষ্টা ড. ইসরাত জাহান লিজা,উজ্জ্বল হোসেন, সিরাজিস সাদিক, হাসনাত জামান। এছাড়াও বাঁধনে র কেন্দ্রীয়-জোনাল পরিষদের নেতৃবৃন্দ, রক্তদাতা, বাঁধন কর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।