অক্সফোর্ড ইউনিভার্সিটিতে মালালা-গ্রেটার কী কথা হয়েছে?

ক্যাম্পাস টুডে ডেস্ক


ব্রিটেনের অক্সফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে মঙ্গলবার নোবেল শান্তি পুরষ্কার বিজয়ী মালালা ইউসুফজাইয়ের সাথে দেখা করেছেন পরিবেশ আন্দোলন কর্মী গ্রেটা থানবার্গ। সেখানে মানবাধিকার কর্মীদের সঙ্গে তার সাক্ষাৎ ঘটে। -বিবিসি

অক্সফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের রাজনীতি, দর্শন ও অর্থনীতি নিয়ে পড়াশুনা করছেন মালালামালালা ইউসুফজাই । সম্প্রতি তিনি নিজের ইনস্টাগ্রাম একাউন্টে তার ও গ্রেটার ছবি পোস্ট করেন।
ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে লেখেন, ধন্যবাদ, গ্রেটা থানবার্গ।

পোস্টে মালালা বলেন, “সে হচ্ছে একমাত্র বন্ধু, যাকে আমি স্কুলে মিস করছি।”

গ্রেটা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্টে লিখেছেন, “আজ আমার রোল মডেলের সঙ্গে দেখা করেছি। এছাড়া আমি কী-ই বা বলতে পারি?”

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তাদের ছবি একসঙ্গে দেখতে পেয়ে নেটিজেনরাও আপ্লুত হয়ে পড়েন। কেউ কেউ তাদের কিংবদন্তি বলে আখ্যায়িত করেন। তবে তাদের মধ্যে কী কথা হয়েছে, তা এখনো জানা সম্ভব হয়নি। এই সাক্ষাৎকারকে চমৎকার বলে উল্লেখ করেন।

Scroll to Top