ক্যাম্পাস টুডে ডেস্ক
জাতীয় দুর্যোগকালে ত্রাণের চাল চুরির অভিযোগে গ্রেফতার পাবনার ঢালারচর ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি কোরবান আলী সরদারকে দল থেকে আজীবনের জন্য বহিষ্কার করা হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (১৪ এপ্রিল) দুপুরে এ খবর নিশ্চিত করেছেন পাবনা জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও পাবনা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রেজাউল রহিম লাল ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম ফারুক প্রিন্স এমপি।
রেজাউল রহিম লাল ও গোলাম ফারুক প্রিন্স এমপি জানান, রাজশাহী বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম কামাল হোসেনের নির্দেশে করোনাকালে ত্রাণের চাল চুরি করার অভিযোগে গ্রেফতার পাবনার ঢালারচর ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি কোরবান আলী সরদারকে দলের প্রাথমিক সদস্যপদসহ সকল পদ থেকে আজীবনের জন্য থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, সোমবার রাত ১০ টার দিকে ২২৯ বস্তা চালসহ পাবনার ঢালারচর ইউপি চেয়ারম্যান এবং ঢালারচর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি কোরবান আলী সরদারকে আটক করেছে। র্যাব রাতে উপজেলার বাধেরহাট বাজার থেকে র্যাব চালসহ তাকে আটক করে।