ডেস্ক রিপোর্ট
করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (ববি) দুইজন কর্মকর্তা ও একজন সেকশন অফিসার । তারা হলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রকৌশল বিভাগে কর্মরত ইঞ্জিনিয়ার আবুল বাশার এবং অর্থ ও হিসাব শাখার হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা মো. মোজাম্মেল হক।এবং শেরে বাংলা ছাত্রাবাসের সেকশন অফিসার মো. জসিম উদ্দিন। শ্বাসকষ্ট জনিত সমস্য নিয়ে গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন এই কর্মকর্তা।
জনা যায়,বিশ্ববিদ্যালয়ের শেরে বাংলা ছাত্রাবাসের সেকশন অফিসার মো. জসিম উদ্দিন করোনার উপসর্গ নিয়ে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ থেকে সোমবার রাত ১০টায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আজ তার করোনা রিপোর্ট হাতে পাওয়ার কথা আছে।
এছাড়া করোনা আক্রান্ত ওই দুই কর্মকর্তা নিজ বাড়িতে হোম কোয়ারেন্টাইন আছেন। শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল থাকায় সেখানেই নিচ্ছেন চিকিৎসা।
বিশ্ববিদ্যালয়টির কর্মকর্তা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রফিক সেরনিয়াবাত এসব তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, শেরে বাংলা ছাত্রাবাসের সেকশন অফিসার মো. জসিম উদ্দিনের করোনা রিপোর্ট এখনো হাতে পাইনি। বাকি দুজন করোনা আক্রান্ত হয়ে নিজ বাড়িতেই চিকিৎসা নিচ্ছেন। নিয়মিত তাদের খোঁজখবর রাখা হচ্ছে বলে জানান তিনি।
তবে, এর আগে করোনা আক্রান্ত হন বিশ্ববিদ্যালয়ের একজন শিক্ষক ও ৫ জন শিক্ষার্থী। তারা এখন সম্পূর্ণ সুস্থ আছেন