দেশবাসীর নিকট সন্তানের জন্য দোয়া চাইলেন আবরারের বাবা

টুডে ডেস্ক Avatar

ক্যাটাগরি : ,

আল মাহমুদ মুরাদ, নিজস্ব প্রতিবেদঃ ১৮ অক্টোবর রোজ শুক্রবার আল হেরা জামে মসজিদে (পিটিআই রোড, কুষ্টিয়া) বাদ জুম্মা এক দোয়া মাহফিল এর আয়োজন করেন আবরার এর প্রতিবেশী।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নিহত আবরার এর বাবা এবং তার ছোট ভাই। আরো উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান আতাউর রহমান আতা সহ দুই শতাধিক মুসল্লী।

এসময় সন্তানহারা আবরারের বাবা তার সন্তানের জন্য দোয়া চান। তিনি আরো বলেন, ‘ আবরার শুধু মাত্র আমার সন্তান নয়, সে আপনাদেরও সন্তান ছিল। তার সাথে কি হয়েছিল এবং তাকে কিভাবে হত্যা করা হয়েছিল এটা আপনাদের কারো অজানা নয়, এ নিয়ে আরবলার কিছু নাই। আপনারা সকলে আমার সন্তানের মাগফিরাত এর জন্য দোয়া করবেন। ‘

পুনশ্চ, বুয়েট শিক্ষার্থী আবরার ফাহাদকে গত ৬ অক্টোবর রাতে ডেকে নিয়ে যায় বুয়েট শাখা ছাত্রলীগের কয়েকজন নেতাকর্মী। এরপর রাত ৩টার দিকে শেরেবাংলা হলের নিচতলা ও দোতলার সিঁড়ির করিডোর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।এ নিয়ে সারা দেশে এক চাঞ্চল্যকর পরিস্থিতি তৈরি হয়।

দ্য ক্যাম্পাস টুডে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

নতুন পেজে যুক্ত হতে The Campus Today New Page ক্লিক করুন

আমাদের আগের পেজটি হ্যাকড হয়েছে, নতুন পেজে যুক্ত হতে The Campus Today New Page ক্লিক করুন

আমাদের আগের পেজটি হ্যাকড হয়েছে, নতুন পেজে যুক্ত হতে The Campus Today New Page ক্লিক করুন

This will close in 5 seconds