বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৪:৪২ অপরাহ্ন

নবীনদের বরণ করেছে গাজীপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদ

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১১ মার্চ, ২০২০, ৮.২৭ পিএম

ক্যাম্পাস টুডে ডেস্ক


উৎসবে আর প্রাণবন্ত পরিবেশনায় সরকারি তিতুমীর কলেজে গাজীপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের পরিচিতি পর্ব ও নবীনবরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে কৌতুক ও নানা ঢংয়ে কবিতা অবৃত্তি করেন রুবেল সরদার।

আজ বুধবার (১১ মার্চ) কলেজের অ্যাকাডেমিক ভবনে গাজীপুরের নবীন শিক্ষার্থীদের বরণের পাশাপাশি নবীন প্রবীণের এক মিলনমেলা হয়।

সংগঠনের সদস্য ও ব্যবস্থাপনা বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী মোঃ রুবেল সরদারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক নেতা জাকির হোসেন জীবন, তিতুমীর কলেজ সাংবাদিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক সাব্বির আহমেদ, সংগঠনের উদ্যোক্তা আশরাফুল ইসলাম, আসাদ জামান নূর, মেহেদী হাসান, নুর আলম হিমেল, রকুনোজ্জামান রাজীব, আবির মাহবুব, আল আমিন, মোঃ হাসানুর রহমান শাওন প্রমুখ।

অনুষ্ঠানটিতে নবীণ শিক্ষার্থীরা সংগঠনের কাছে তাদের প্রত্যাশা ও অনুভূতির কথা তুলে ধরেন। জানা যায়, গাজীপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদ, সরকারি তিতুমীর কলেজে ওই জেলার ৫টি থানার প্রায় শতাধিক শিক্ষার্থী রয়েছে। শিগগির তাদের নেতৃত্ব ঘোষণা করবে।

The Campus Today YouTube Channel

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_creativenews_II7
All rights reserved © 2019-20 The Campus Today