মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ১০:৫৮ অপরাহ্ন

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য নূরদ্দীন চৌধুরী আর নেই

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ১০.০৭ এএম

নুর নওশাদ 


চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য প্রফেসর  এ.জে.এম নূরদ্দীন চৌধুরী মারা গেছেন। শনিবার(২৬সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে আটটা নাগাদ রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৭২ বছর।
প্রফেসর এ.জে.এম নূরদ্দীন চৌধুরী চবি  বিজনেস ফেকাল্টির ডিন এবং বেসরকারি সাউদার্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপচার্য ছিলেন।তিনি ২০০২ থেকে ২০০৬ সাল পর্যন্ত চবির উপাচার্যের দায়িত্বে ছিলেন।এছাড়া তিনি  চবি মার্কেটিং বিভাগের প্রতিষ্ঠাকালীন সভাপতি ছিলেন।
 রবিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) চট্টগ্রামের দামপাড়াস্থ জমিয়াতুল ফালাহ মসজিদে বাদে জোহর তাঁর জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। পরে তাঁকে নগরীর মোমিন রোডস্থ কদম মোবারক কবরস্থানে দাফন করা হবে।
জানা যায়,নিউমোনিয়াজনিত কারণে গত ১৫ আগস্ট থেকে তিনি রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন।দীর্ঘ চল্লিশ দিন তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধানী ছিলেন।রাত ৮.৩০ মিনিটে আই সি ইউতে থাকা অবস্থায় তিনি মারা যান।

The Campus Today YouTube Channel

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_creativenews_II7
All rights reserved © 2019-20 The Campus Today